Montre bracelet de dame signée BOUCHERON en or... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame signée BOUCHERON en or jaune et blanc à capot, serti de diamants taille brillant. Le bracelet à motifs floraux et soulignés de diamants taille brillant. Poids : 46.26 g Longueur : 17.5 cm