Lot n° 37

MALTE,

Estimation :

MALTE, Ordre souverain de Saint Jean de Jérusalem ou de Malte, Croix de Chevalier de Grâce et de Dévotion, 25mm, en or, émail. PROVENANCE: Collection privée belge. Fêlures, manques à l'émail, très beau.