MALTE,
Ordre souverain de Saint Jean de Jérusalem ou de Malte,
Croix de Chevalier de Grâce et de Dévotion, 25mm, en or, émail.
PROVENANCE: Collection privée belge.
Fêlures, manques à l'émail, très beau.