Lot n° 25

ETATS DE L'EGLISE,

Estimation :

ETATS DE L'EGLISE, Ordre du Saint-Sépulchre, Grand Croix (or), 47mm et plaque (argent), 90mm, modèle avec suspension en couronne (1847-1867). Poinçons sur la tige de plaque "CF ROTHE", "WIEN", "A", "A". PROVENANCE: Collection privée belge. Superbe. (2)