ETATS DE L'EGLISE,
Ordre du Saint-Sépulchre,
Grand Croix (or), 47mm et plaque (argent), 90mm, modèle avec suspension en couronne (1847-1867). Poinçons sur la tige de plaque "CF ROTHE", "WIEN", "A", "A".
PROVENANCE: Collection privée belge.
Superbe. (2)