BELGIQUE,
Lot de miniatures,
Chaîne en or comprenant Ordre de Léopold en or, unilingue, civil ; Décoration civique en or ; Centenaire de l'indépendance ; Médaille de la restauration nationale.
PROVENANCE: Collection privée belge.
Petits coups à l'émail, superbe. (4)