Lot n° 19

BELGIQUE,

Estimation :

BELGIQUE, Lot de miniatures, Chaîne en or comprenant Ordre de Léopold en or, unilingue, civil ; Décoration civique en or ; Centenaire de l'indépendance ; Médaille de la restauration nationale. PROVENANCE: Collection privée belge. Petits coups à l'émail, superbe. (4)