Lot n° 13

BELGIQUE,

Estimation :

BELGIQUE, Ordre de Léopold II, Croix de Commandeur à titre civil, unilingue ; Croix d'officier (3), unilingue, épées sur le ruban (rosette qui est désolidarisée), unilingue avec palme L, unilingue ; Médaille d'or. PROVENANCE: Collection privée belge. Coups et manques à l'émail, très beau. (5)