BELGIQUE,
Ordre de Léopold II,
Croix de Commandeur à titre civil, unilingue ; Croix d'officier (3), unilingue, épées sur le ruban (rosette qui est désolidarisée), unilingue avec palme L, unilingue ; Médaille d'or.
PROVENANCE: Collection privée belge.
Coups et manques à l'émail, très beau. (5)