Lot n° 7

BELGIQUE,

Estimation :

BELGIQUE, Ordre de Léopold, Croix de Commandeur, 57mm, à titre civil, unilingue, RR LL ; Croix d'officier, 40mm, à titre civil, unilingue, RR LL I ; miniatures (2), croix d'officier, à titre civil, unilingue, RR LL I et croix de chevalier, à titre civil, unilingue, RR LL. PROVENANCE: Collection privée belge. Coups, fêlures, manques à l'émail, très beau. (4)