Lot n° 1

ALLEMAGNE, WÜRTTEMBERG,

Estimation :

ALLEMAGNE, WÜRTTEMBERG, Ordre de Friedrich, Croix de chevalier, 36mm, vermeil. PROVENANCE: Collection privée belge. Manque à l'émail, presque superbe.