Denyse Gatard (1908-1991)
Lampe de table
Céramique... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Denyse Gatard (1908-1991)
Lampe de table
Céramique émaillée mordorée et textile
Monogramme incisé 'DG' sur l'envers
Date de création : vers 1950
H 25 × L 13 × P 9 cm