Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Denyse Gatard (1908-1991) Lampe de table Céramique émaillée mordorée et textile Monogramme incisé 'DG' sur l'envers Date de création : vers 1950 H 25 × L 13 × P 9 cm