Adolphe Chanaux (1887-1965) et Gilbert Pelletier... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Adolphe Chanaux (1887-1965) et Gilbert Pelletier (XXe)
Lampe
Acajou massif
Estampillée du cachet en creux des établissements Chanaux et Pelletier 'CP' et numérotée '5126'
Date de création : vers 1925
H 48 × Ø 32 cm