Isabelle Sicart (née en 1970)
Lampe de table
Céramique... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Isabelle Sicart (née en 1970)
Lampe de table
Céramique émaillée et textile
Monogramme incisé 'IS' et '2010' sur l'envers
Date de création : 2010
Lampe : H 49 × Ø 19 cm
Abat-jour : H 16 × Ø 40 cm