Lot n° 50

Estimation :

Robert BROUSSOLLE (né en 1931) Saintes-Maries-de-la-Mer, place Mireille Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 33 x 46 cm Provenance : Galerie Michèle Brabo, Saintes-Maries-de-la-Mer (étiquette au dos).