Lot n° 4

Estimation :

Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Lilas et tulipes, vers 1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 84 x 63 cm Provenance : - Galerie de Paris (étiquette au dos). - Galerie Maurice Garnier, Paris (étiquette au dos).