CARTONNIER en placage d'acajou comprenant douze caissons en maroquins dorés aux petits fers, en partie basse douze intercalaires en bois et une tablette en partie haute XIXe siècle Haut. 182 cm, Larg. 95 cm, Prof. 40 cm (fentes sur les côtés et frottements)