Lot n° 160

Estimation :

BUFFET DE CHASSE en chêne mouluré et sculpté à caissons ouvrant en façade par deux vantaux, les montants soulignés de moulures. Dessus de marbre veiné à bordure moulurée (rapporté) XVIIIe siècle Haut : 90 cm Larg : 156 cm Prof : 64 cm