COFFRET en bois marqueté de nacre à décor de combattants... Lot 35
Résultat :
Estimation :
COFFRET en bois marqueté de nacre à décor de combattants et de branchages fleuris et papillons. Travail Indochinois, fin XIXe siècle 14 x 33 x 20 cm (fentes et éclats)