CHRISTOFLE
Légumier en métal argenté à décor ajouré de lys reposant sur quatre pieds à enroulement d'acanthes, les anses figurant des fleurs de lys enchâssées dans des feuillages, monogrammé A. On y joint un plateau CHRISTOFLE en métal argenté à bordure perlée.
Dim. Légumier: 47,5 x 24 x 9 cm
Dim. Plateau: 40 cm
(Couvercle absent, quelques usures sous le plateau)