Théophile-Alexandre STEINLEN 1859-1923
LES DEUX... Lot 54
Résultat :
Estimation :
LES DEUX JEUNES FILLES
Huile sur toile signée en bas à droite
82,5 x 67
A pris place dans les archives de Madame Orset en vue du Catalogue raisonné