Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

François PIMIENTA 1888-1982 COMÉDIEN DE L'OPÉRA "I PAGLIACCI" DIT PAILLASSE RUGGERO LEON CAVALLO, 1920 Bronze à patine brune Signé, daté et dédicacé pour Mr de Franceschi Cire perdue, cachet fondeur Valsuani 39 x 34