Lot n° 32

Estimation :

GAILLARD ANNICK L'arbre Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 37.5 cm On joint : LAGRUE Au parc, Gouache sur papier, 28x46cm. On joint :SAUVAGE. Nature morte, chromo sur carton, 36x46cm fin 19eme. on joint Ecole XXème Femme nue, aquarelle sur papier, 50x36cm 20eme.