GAILLARD ANNICK
L'arbre
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 37.5 cm
On joint :
LAGRUE
Au parc,
Gouache sur papier,
28x46cm.
On joint :SAUVAGE. Nature morte, chromo sur carton, 36x46cm fin 19eme.
on joint
Ecole XXème
Femme nue,
aquarelle sur papier,
50x36cm
20eme.