Lot n° 46

Maurice Carlier (Belgian, 1894 - 1976)

Résultat :
Estimation :

Tête d'homme - 1947 Bronze - 61 cm Monogramme et numéro d'édition en bas à gauche Dans une édition de 6, cette sculpture est numérotée 6/6 Provenance : Collection privée, Belgique