Deux cathédrales. Noir et blanc
Gesso et pigment sur panneau - 70,5 x 55 cm
Monogrammé en bas à droite
Provenance :
Succession de l'artiste
Vente Catherine Charbonneaux, Paris, 9 décembre 1985, lot 26
Collection privée