XIXe siècle
Bois et nacre - 40 cm
Îles Salomon (îles Roviana, zone lagunaire de la Nouvelle-Géorgie)
Provenance :
Galerie Jean-Baptiste Bacquart, Londres
Collection privée, Royaume-Uni.