Lot n° 37

Gerard Castello-Lopes (1925-2011)

Résultat :
Estimation :

"Torres Novas, 1958" Tirage gélatino-argentique Signé et numéroté 90/100 30,5x40,5 cm (feuille) 23,5x36 cm (image)