Lot n° 34

Jorge Molder (b. 1947)

Résultat :
Estimation :

"Auto-Retrato (II)" Tirage gélatino-argentique Signé et daté Lisboa 1989 Ed. 4 Avec étiquette de la Galeria Cómicos au dos du cadre. 45x45 cm (image)