Charles Émile PINSON (1906-1963)
Avant l'acte... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Avant l'acte
Aquatinte monogrammée dans la planche en haut à gauche, signé, dédicacé et numéroté "4/4 en épreuve d'artiste" en bas
36,5 x 48 cm