Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Charles Émile PINSON (1906-1963) Avant l'acte Aquatinte monogrammée dans la planche en haut à gauche, signé, dédicacé et numéroté "4/4 en épreuve d'artiste" en bas 36,5 x 48 cm