Charles LÉANDRE (1862-1934)
La femme au King-Charles;... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Charles LÉANDRE (1862-1934)
La femme au King-Charles; 1904
Lithographie en couleurs signée et datée dans la planche en bas à droite, contresignée au crayon
51 x 36 cm