Charles LÉANDRE (1862-1934)
Éventail (Le mariage)
Lithographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Charles LÉANDRE (1862-1934)
Éventail (Le mariage)
Lithographie signée dans la planche en bas à gauche, contresignée en bas à droite et numérotée 15/60
24,5 x 49 cm à vue