Charles LÉANDRE (1862-1934)
Le petit messager
Lithographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Charles LÉANDRE (1862-1934)
Le petit messager
Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite, signée à la mine de plomb et numérotée 40/50 en bas à gauche
48 x 34 cm