André HAMBOURG (1909-1999)
Honfleur, le retour... Lot 28
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
Honfleur, le retour de la pêche
Lithographie sur papier Japon signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 47/50 en bas à gauche
34 x 51 cm à vue