Lot n° 648
Résultat : Non Communiqué
Bijou
Bague en or jaune dix-huit carats à motif torsadé, sertie d’une turquoise, et, un pendentif tressé assorti en or jaune dix-huit carats serti d’une perle turquoise. Poids total : + 11,6 grammes.