Longwy
Service à café en faïence polychrome aux... Lot 622
Résultat :
Estimation :
Longwy
Service à café en faïence polychrome aux émaux en relief. D792. Accidents.
Comprenant vingt-sept pièces : douze déjeuners (une anse cassée), une cafetière, un pot à lait et un sucrier.