Fine commode à face et côtés galbés, en noyer... Lot 620
Résultat :
Estimation :
Fine commode à face et côtés galbés, en noyer sculpté de style Régence, ouvrant à trois tiroirs - La tablette en marbre veiné mouluré
Longueur : 125 cm.