DEUX LÉCYTHES
Grèce et Grande-Grèce, VIème... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DEUX LÉCYTHES
Grèce et Grande-Grèce, VIème - IVème siècle av.J.- C.
Terre-cuite vernissée noire
H_ 9 et 14cm
Provenance
TWO GREEK AND MAGNA-GRAECIA LEKYTHOI, 6TH-4TH CENTURY B.C.