BOL
Grande-Grèce, Ier - IIème siècle
Terre-cuite... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BOL
Terre-cuite grise ; étiquette XIXème à l’intérieur mentionnant l’origine de la découverte
H_ 11 cm
Provenance
A MAGNA-GRAECIA GREY TERRACOTTA BOWL, 1ST-2ND CENTURY A.D.
4 in. High