BALSAMAIRE
Méditerranée orientale, IIème -... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BALSAMAIRE
Méditerranée orientale, IIème - IIIème siècle
Verre de couleur vert translucide
H_ 8 cm
Provenance
AN EASTERN MEDITERRANEAN GREEN GLASS BALSAMARIUM, 2ND-3RD CENTURY A.D.
3 in. High