PETIT FLACON
Orient, IXème siècle
Verre avec... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PETIT FLACON
Orient, IXème siècle
Verre avec importante irisation
H_ 6 cm
Provenance
AN ISLAMIC IRIDESCENT SMALL FLASK, 9TH CENTURY A.D.
21/2 in. High