BOUTEILLE
Art romain, IIIème siècle
Verre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BOUTEILLE
Art romain, IIIème siècle
Verre translucide bleu
H_ 16,5 cm
Provenance
A ROMAN BLUE TRANSPARENT GLASS BOTTLE, 3RD CENTURY A.D.
61/2 in. High