Paire de clips d'oreilles en métal doré et composition noire centrés du sigle de la marque sur fond émaillé blanc.
Signés au dos et datés (19)97.
Système pour oreilles non percées.
Diam. : 1.8 cm.
Petit accident sur l'un des clips. Un clip à l’émail blanc légèrement jauni.