Lot n° 28

Estimation :

Bague asymétrique en or gris (750) ornée d'une perle de culture grise, et de quatre saphirs jaunes de taille princesse en serti clos sur chaton carré. Poids brut : 14.9 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures, traces de colle.