Cirque Médrano, 1946.
Tirage argentique d'époque.
Signé, daté et cachet du photographe au dos.
39,5 x 30 cm.
Provenance:
Galerie Signatures, Paris.
Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.