Sans titre.
Gravure offset sur papier.
Signée dans la planche en bas à droite.
Imprimerie du Lion, Paris, mars 1971.
Editions des Nouvelles Images à Lombreuil, Loiret.
N° 79 / 420.
32 x 24,5 cm
Petites rousseurs et taches.