Monika ákova (n. 1987)
Sans titre
Lithographie, signée et datée 2018 en bas à droite, numéroté 27/33 en bas à gauche
Exécutée en 2018
Haut. : 30 cm ; Larg. : 22 cm (dimensions à vue)
Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 37 cm (encadrement sous verre)
ON Y JOINT
École contemporaine - RIB
Les Apôtres
Huile sur panneau, signée RIB en bas à droite
Haut. : 44 cm ; Larg. : 46,5 cm #