Lot n° 47

FUTUMOTO FUKU

Estimation :

Tsukikage Coupe Porcelaine partiellement émaillée. On y joint sa boîte d'origine ainisi que le certificat de la galerie Pierre Marie Giraud. Schaal Geëmailleerd porselein. De originele doos en het certificaat van de galerie Pierre Marie Giraud zijn bijgevoegd. 2011. Pièce unique. H.27 cm D.31 cm. Provenance/Herkomst : Galerie Pierre-Marie Giraud, Bruxelles, Belgique.