Collier de 57 perles avec un joli fermoir en or... Lot 12 1
Résultat :
Estimation :
Collier de 57 perles avec un joli fermoir en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon tête d'aigle. PBT : 28.1 g
Bracelet de 30 perles avec un fermoir en or jaune 18k - 750 millièmes. PBT : 7.2 g
une paire de dormeuses avec une monture en or jaune 18k - 750 millièmes sertie chacune d'une perle. PBT : 2.3 g
(usures,fil sur le bracelet à revoir, vendu en l'état)