LALAOUNIS d'après. Collier en or jaune 18K - 750... Lot 10 1
Résultat :
Estimation :
LALAOUNIS d'après. Collier en or jaune 18K - 750 millièmes serti en son centre de trois grains de café. PBT : 5.8 g environ. On y joint un cartonnage signé Ilias Lalaounis. (usures et manques dont fermoir)