OMEGA. Montre de dame en or 18k-750 millièmes... Lot 8 1
Résultat :
Estimation :
OMEGA. Montre de dame en or 18k-750 millièmes remontage mécanique manuel. PBT : 47.5 g. Poinçon tête d'aigle. (usures, vendu en l'état et sans garantie de fonctionnement)
Vendu sur désignation, bijoux non présents à l'étude.