Tournebroche mécanique signé sur une plaque en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Tournebroche mécanique signé sur une plaque en émail (accidents), ?Me Gilloux serrurier, rue de la Palud N° 26 bis'. Mouvement à barillet avec roues en laiton et timbre d'avertissement. H. 27cm.