Lot n° 9

CHAPUIS, Alfred.

Estimation :

La montre chinoise: relations de l'horlogerie Suisse avec la Chine, Neuchatel, s.d. [vers 1920]. In-4°, demi-chagrin, xiii + 272p avec 239 ill.