Lot n° 618

Estimation :

Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017) Par la fenêtre, 1987 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H. 60 cm - L. 73 cm