Émile LAFAMÉ (Émile BOGAERT, dit) (1934-2017)
Victoire, 1979
Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée au dos.
Exposition : Salon des artistes français 1979 (Etiquette et cachet au dos)
H. 146 cm L. 114 cm